Ghibli
Вы не такой, как остальные
Levante
Maserati среди внедорожников
Quattroporte
Икона итальянской элегантности
от 87 150 €
цена по запросу
цена по запросу

Новый сезон программы Master Maserati

с 3 июля по 23 октября
Начинается 21 сезон программы водительских курсов Master Maserati с полным набором спортивных тренингов.
Модена, 29 июня 2020 года – Начинается 21 сезон программы водительских курсов Master Maserati, теперь предлагающий полный набор спортивных тренингов. В календаре Master Maserati этого года запланировано 7 разноформатных мероприятий, которые пройдут на гоночной трассе Варано де Мелегари (Varano de' Melegari) с 3 июля по 23 октября 2020 года. Разработчики водительских курсов Master Maserati адаптировали специальные профилактические меры и протоколы, чтобы свести к минимуму все риски для здоровья во время мероприятий и дать клиентам возможность получать удовольствие в обстановке полной безопасности.

На протяжении более, чем 20 лет, водительские курсы Maserati дают возможность участникам управлять всеми автомобилями модельного ряда, от таких легенд, как GranTurismo MC GT4 до самых новейших моделей, как LevanteTrofeo, и позволяют обрести собственное представление о секретах гоночной езды. Каждый клиент получает знания от персонального инструктора и команды профессиональных пилотов, подкрепленные детальным анализом видеозаписей и данными телеметрии.

Курсы проводятся в партнерстве с командой Скудерия де Адамич (Scuderia de Adamich), штат инструкторов которой был расширен до 100 человек по всему миру. Команда Скудерия де Адамич является партнером и координатором водительских курсов Master Maserati с 1999 года, и благодаря уверенному и долгосрочному сотрудничеству смогла довести методологию и различные программы до совершенства.

С этого года водительские курсы Master Maserati проходят не менее, чем в пяти различных форматах.

Четыре формата курсов посвящены вождению по гоночной трассе имени Риккардо Палетти (Riccardo Paletti) в комплексе Варано де Мелегари. Они разработаны под различные уровни мастерства и проходят под наблюдением квалифицированных профессиональных гонщиков.

Чтобы обеспечить действительно незабываемый опыт, в обучении используются модели GranTurismo, Ghibli, Levanteи мощнейший GranTurismo MC GT4.

В дополнение есть отдельный курс, специальное разработанный для компаний, которым требуется развить и консолидировать командный дух. Он позволяет полностью насладиться задором и характером таких уникальных водительских курсов, как Master Maserati.

Условия 2020 года предполагают участие пар, а пакеты, в зависимости от выбранного формата, рассчитаны на один или два дня, с опцией персонализации программы возможностью шоппинга в близлежащем люксовом торговом центре Fidenza Village.

Начиная с 1999 года, было проведено более 550 водительских курсов Master Maserati, в рамках которых состоялось более 700 трек-дней. Более 7000 клиентов из 50 различных стран сели за руль разных моделей, причем особенно большая часть участников (32%) представляла не европейские страны, а различные государства Азии и Соединенные Штаты Америки.

На протяжении этих 20 лет использовались около 30 разных моделей Maserati, и в 2020 году парк автомобилей пополнится высокомощным 580-сильным Levante Trofeo V8.

Программа Master Maserati 2020 года предлагает следующие курсы:

ПРАКТИКА (PRACTICE)

Курс Практика от Master Maserati длится полдня и дает участникам возможность управлять самыми спортивными автомобилями в линейке, чтобы насладиться фирменной мощностью, высокими показателями и удовольствием от вождения, свойственными бренду. Программа включает заезды с инструктором на борту, движение в силовом скольжении по покрытию с низким коэффициентом сцепления, видео с записями заездов и церемонию награждения в конце занятий.

Даты: 3 июля, 8 сентября, 12 октября 2020 года

Количество участников: до 30 человек

Цена: 790 Евро без НДС и 100 Евро без НДС за каждого дополнительного пассажира

КВАЛИФИКАЦИЯ (QUALIFYING)

Курс Квалификация рассчитан на весь день, и включает заезды на самых свежих и спортивных версиях моделей GranTurismo, Ghibli and Levante. Программа Квалификации еще более интенсивна, чем курс Практика, и включает больше заездов на скоростную управляемость, контроль быстрого круга, видеоанализ и использование телеметрии на борту, что позволяет участникам улучшить свой стиль и провести точную настройку таланта к вождению.

Даты: 23 июля, 15 сентября 2020 года

Количество участников: до 30 человек

Цена: 1950 Евро без НДС и 100 Евро без НДС за каждого дополнительного пассажира
Пакет с размещением: 150 Евро без НДС

ГОНКА (RACE)

В рамках курса Master Maserati Race участники с продвинутыми навыками могут отточить свое мастерство ираспробовать гоночные возможности моделей Levante Trofeo, Levante S, Levante GTS, Ghibli S Q4, GranTurismo и GT4 в течение целого дня на трассе. Программа включает глубинные индивидуальные занятия, быстрые круги, использование машины безопасности и всех гоночных процедур, а также управление высокоточным и сверхмощным потрясающим GranTurismo MC GT4.

Даты: 8 октября 2020 года

Количество участников: до 12 человек

Цена: 3900 Евро без НДС и 100 Евро без НДС за каждого дополнительного пассажира
Пакет с размещением: 150 Евро без НДС

МАСТЕР (MASTER)

Максимальный водительский опыт обеспечивает курс Мастер, который состоит из двух полных дней и предполагает получение глубоких знаний с помощью самых спортивных версий моделей GranTurismo, Ghibli и Levante, а также невероятно мощного GranTurismo GT4. Это курс, подобно диплому университета, обеспечивает специализированные водительские умения за рулем настоящих спортивных автомобилей и включает такие детали, как набор гонщика, круги по трассе с четырехкратным чемпионом класса GT Андреа Бертолини и доступ к физиотерапевтам Med-Ex, которые помогут снять любые последствия гоночных перегрузок. В конце первого дня для всех водителей запланирован эксклюзивный ужин.

Даты: 22 и 23 октября 2020 года

Количество участников: до 12 человек

Цена: 4950 Евро без НДС и 200 Евро без НДС за каждого дополнительного пассажира.
Пакет с размещением: 300 Евро без НДС.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Поощрительные курсы предназначены для корпоративных мероприятий и созданы сплотить команду при помощи задора и уникальных характеристик водительских курсов Master Maserati.

Пакет включает мотивационную программу, специально разработанную под нужды и потребности бизнеса, команды или VIP-клиента, и позволяет устроить мероприятие для групп до 100 человек на любое необходимое количество трек-дней.

Комплекс Варано де Мелегари включает внедорожную трассу, которая может использоваться для корпоративных мероприятий. Эта зона оснащена искусственными деревянными препятствиями, которые позволяют бросить серьезный вызов участникам и проверить их способности к езде по мостам, виражам, наклонным поверхностям и специальным устройствам.

Также вождение может быть совмещено с культурной программой, включая организацию частного посещения автомобильного музея Панини (Panini Motor Museum) в Модене, объектов местного гастрономического туризма и исторического завода Maserati в Модене, полностью переделанного под выпуск нового суперкара Maserati MC20.

Узнайте подробнее и записаться

 
ваши данные надежно защищены